Телефон отделения: 8 (812) 313 58 53
Участие Дружин юных пожарных Калининского района в городском этапе соревнований по  ПСС
Мероприятия
21 марта 2023 г. 21:15
Калининский район

14-15 марта 2023 года на стадионе Главного управления МЧС России по г. Санкт-Петербургу (ул. Фучика, 10/2) состоялся зимний чемпионат по пожарно-спасательному спорту среди пожарно-спасательных подразделений Главного управления МЧС России по г. Санкт-Петербургу и Комитета по вопросам законности правопорядка и безопасности Правительства Санкт-Петербурга, с участием дружин юных пожарных общеобразовательных учреждений Санкт-Петербурга.

Соревнования проводятся с целью популяризации и дальнейшего развития детско-юношеского пожарно-спасательного спорта, физического воспитания юношей и девушек.

Калининский район представляли юные пожарные ГБОУ СОШ № 128 (руководитель Громова Анастасия Юрьевна)  и ГБОУ СОШ № 88 (руководитель Тюрин Дмитрий Анатольевич). В программу соревнований традиционно вошли:

— штурмовая лестница – 2-й этаж – учебная башня — юноши и девушки младшей и средней возрастных групп;

— полоса препятствий – юноши и девушки младшей и средней возрастных групп.

Все участники в очередной раз продемонстрировали свои навыки в пожарно-спасательном деле, с азартом преодолевая этапы соревнований. Благодарим руководителей команд за подготовку ребят к соревнованиям, желаем успеха и спортивных достижений!